Сергей Кошелев

забанили Диабло 3 ошибка 53 акк купленый! как избавиться он ошибки?

вчера на почте было письмо про то что пароль поменян и попытка какой то продажи но явно неудачной письмо удалил по глупости! сегодня пароль восстанови но в игру не пускает! какую инфу нужнг будет давать близам и как бы правильно сделать чтобы не забанили навсегда?

Владимир

пордавец кинул тя сменил данные и сё ) пароль то востановил наверн добавил кроме смены пароля секретный вопрос вот так вот )