Алексей

DayZ StandAlone ( как узнать, забанен ли акк. )

Покупаю Dayz в интернете, сразу с акк. ! Можно ли как либо проверить не забанен ли я в єтой игре?
( где то вычитал, что бан дается не только в игре, а сразу на весь аккаунт ) так ли это?

Надежда Соколова

во всей игре ты не как не будешь забанен только на сервере, а чтоб посмотреть забанен ли ты на этом сервере, зайди на сайт проекта

OK
Olga K

Скинь официальный сайт проекта dayz