Ekaterina Vinokurova

что за бред???? помагите!!!

На мою страницу в контакте стало добавляться в друзья куча народу. Но не просто добавляться! Почему-то я нахожу всех этих людей по ссылке "исходящие заявки". Но я совершенно точно знаю что ни к кому в "контакты" не просилась! , я с изумлением обнаруживаю, что оказывается подала заявку уже более чем сотне совершенно незнакомых людей. Отзываю заявки, на следующий день появляются новые! Что за бред??? !
И что с этим делать? пароль я уже меняла несколько раз. . ни где я свои пароли не ввожу.... что же тогда такое????

Иван Поляков

тебя взломали

Олеся Скворцова

Поздравляю со взломом и/или трояном/вирусом.