Grisha Brinza

помогите хочу купить проц есть вопросы...

AMD Athlon II X4 Quad Core 640 пойдет на материнку GF8100VM-M5??
смотрел много сайтов все эти модели подходят
- AMD Athlon 64 X2
- AMD Phenom II X3
- AMD Phenom II X4
- AMD Phenom X3
- AMD Phenom X4
- AMD Sempron

а Quad core нет может проста новый проц и на сайте не дописали? ? а если не подходит то почему AM3 слот у меня

проблема в том что нету купил бы

Халюк Кабоглу

AMD Phenom II X4
Возьми и не парься

Алексей Макаров

бери AMD Phenom II X4 кого нету фена не гони их есчо как говна если конечно ты не в колхозе живеш

Дима Батлер

Пхенон 2 Х 4. 4ядра. Ищите на продуктах амд знак энергосберегающий. Они прожорливы!