Илья Гордеев

Здрасте. на счет обновы WoT ответе плиз

ответе плиз. на счет версии WoT новой. скачал с сайта патч с обновой. устанавливать начал а мне пишет в конце - обнова не установлена. запускаю старую версию - ошибка и тот патч. лаунчер пускаю - не находит соединения и обновы. устанавливаю патч снова и пишет что он не катит. че делать то удалят и заново все пускать не хочется - инет слабый.

Евгения

ну скачай новый он обновит!

:) Ингерманландка

У меня все прошло нормально.
Может в том и дело, что инет сллабый

Екатерина Ахметова

попробуй в настройках лаунчера торренты отключить, качать будет медленнее, но зато надежно