Янина Борисова

Дорожу своим цветом волос, но хочу попробовать другой. Какую краску выбрать, чтобы смылась через 2,3 раза после мытья?

Спасибо огромное! Хочется попробовать что-то новое, правда никогда не красилась.

Андрей Паршин

Зависит не от краски, а от волос больше всего. С меня еще ни одна краска не смылась если честно, хотя у других людей которые красят такой же краской - тут же смывается. В любом случае берите без аммиака. Быстро смывается краска-мусс.

Владимир Соседов

Не надо свои волосы портить! Еще за жизнь испортятся! Тем более цвет все равно изменится.

Алексей Тумаков

Если хочешь поэксперементировать с волосами не крась краской! Лучше крась народными средствами и волосам будет хорошо и поэксперементируешь!