Vova Карначёв

Привет. Вопрос девушкам.

Здравствуйте всем и добрый вечер. У девочки подростка не идут 2-е месячные. Уже прошло 44 дня и не чего. Скажите это нормально? И напишите пожалуйста максимальный срок

Девочке 13 лет. Первые месячные прошли, а 2-е так и не идут.

Спасибо всем за информацию=)

Наталья Бутенко

нормально это.. . ждите, не сразу все устанвится может быть большой перерыв

Виктор Акиньшин

Сколько девочке лет? Если были только первые - ничего страшного, цикл будет устанавливаться пару лет, не переживайте, эти сбои - норма)

Алишер Носиров

В смысле 2-е, второй раз должны придти и их нет. если да то это нормально так как цикл может устанавливаться пол года

Митрофанова Анна

цикл еще не нормализовался, это у всех так.

Светлана Ионова

Если были только первые - ничего страшного, цикл будет устанавливаться пару лет, не переживайте, эти сбои - нормально.. .
если не первые и задержка более 3х месяцев идите ко врачу

Татьяна Жукова

Конечно нормально. Дай бог в течении полугода установится цикл. Не переживайте.