Анатолий Сесин

Девушки у меня к вам вопрос!

У меня у подруги растут усики над верхней губой и она комплексует по этому поводу. Перекись водорода пойдет чтоб их хотя бы обесцветить??? что нибудь простое нужно потому что как то лень будет искать какие то дорогостоящие креема или посоветуйте что нибудь нормальное и чтоб помогло!!

Zoka Mister

консультация эндокринолога нужна и анализ на гормоны.

Мария Горбачёва

Крем-депилятор

Иван Пашков

крем хорошо

Ксения Зинченко

Светлые усы, все равно остаются усами. Можно депилятором, можно пинцетом, можно кремом удалять.

Де
Денис

я пользуюсь восковыми полосками для депиляции лица... просто, быстро и почему-то не так больно, как на других частях тела.... правда покраснение потом бывает

Гриша

Выщипайте их и все

Ольга Егорова

Она не комплексует.

Анастасия Елисеева

обязательно к врачу. усики свидетельствуют о повышенном уровене андрогенов, что свидетельствует о нарушении сферы эндокринологии, и свидетельствует о заболеваниях: бесплодие, поликистоз яичников, опухоли яичников, надпочечников, гипофиза. , горм. сбой.