Екатерина Шестак

девушки.... вопрос вам...

Как научиться любить саму себя. Вроде многие говорят, что я очень симпатичная, но я бы сейчас все отдала бы что бы стать другой.... Нормальной.. . Надоело.. . Хочется подходить к зеркалу и не находить кучу недостатков.... Хочется не пугать окружающих своей порой глуполстью.... Веду себя как дура.. . Надоел мой дурной характер.... Наверное из-за него я не могу ни с кем нормально встречаться.... либо просто из-за него отпугиваю от себя парней.... Блин.... Прошу... Дайте совет....

Марина Буланкина

вы, как моя молодая родственница прямо. занимайтесь самовнушением. подходите к зеркалу и говорите вслух: я красивая, я умная, у меня все получится;)

Венера Султанова

Девчонки, перестаньте быть одержимыми парнями! Сходи с подружками в кафешку, устрой себе шоппинг, сходи в салон красоты, устрой с подружками фотосет! И мужчины сами к тебе потянутся. Унылые, скучные девушки не нравятся никому

Сергей Герасимов

прими себя такой какая ты есть, если действительно хочешь измениться, то действуй и не сиди сложа руки, будь естесвенна, не под кого не подстраивайся, ты какая какая есть. Всё в твоих руках, удачи)