С Моторчиком

Девушки вопрос к вам!!!

.Но сегодня утром увидела выделение розовато красного цвета, такого никогда небыло, низ живота уже с утра тянет, были ПА открытые... Что это может быть. Просто к врачу смогу попасть только дней через 5

Олег *

Вообще нормальное явление- бесцветные или розоватые выделения, а если болит- то надо к врачу.

Катерина Зинченко

Менструация наверное, если нет проконсультируйся с пассивным гинекологом (по телефону)

Да
Даша

может месячные???

Дмитрий

Если бы у меня болело и я постоянно в больницу ходила, я наверное там просидела всю жизнь!) ) А теперь отвечаю на вопрос, просто я так понимаю плевы уже нету, и благодаря этому пошли первые месячные, пока цикл сформируется, болевые ощущения утихнут пройдет не один год, это процесс взросления с женской стороны, возможно подобраны не самые точные слова, но все же))