Вл
Владимир

Вопрос только девушкам!

Эмм... в месячные парень кончил туда.... высока вероятность заберем.?

Мария

все может быть

Мария Дзиндзюра

думаю не очень. А это твои опасные дни? Для вычисления опасных дней женщина должна знать продолжительность менструальных циклов за предшествующие полгода – год. Из них выбирается наименьшая и наибольшая продолжительность. Например, 27 и 30 дней. Из меньшей величины вычитаем 18 (27-18=9), из большей – 11 (30-11=19). Получаем опасный период с 9 по 19 дни цикла. При этом из нормальной половой жизни выпадает 10 дней – не всем женщинам это подходит.

или Например, самый длинный цикл длился 35 дней, а самый короткий 31 день. Нужно вычесть 18 от каждого количества дней. И получается, что опасным периодом, в который лучше воздержаться от сексуальной близости период с 13-го (31 — 18=13) по 17-й (35 – 18=17) дни цикла включительно.