Александр Беляев

Как вам такое? Онищенко: "В больницах всем девушкам с длиной волос более 25 см от корней будут выдавать медицинские

Ма
Маня

Онищенко - это наше ВСЁ! Не замахивайтесь на святое!

Султанай

А всем мужчинам с таким же размером нужно ...по презервативу. Реформы, однако...

Анна

Пусть для начала сделают в поликлиниках бесплатные бахилы. в платных есть конечно а вот в муниципальной только за свой счет

Юл
Юлия

от этого идиота и не такого приходится ожидать, это цветочки, есть и по-смешнее

Мария

А что он сказал насчет женщин, мльчиков и мужчин с длинными волосами? Ссылочку бы, на его очередную мудрую идею. И кого она касается персонала или пациентов?

Ан
Анюта

все правильно

На
Наталия

а нука кинь ка мне ссылочку на эту гениальную идею онищенко - блин это мне получается свои кудри вьющиеся кольцами длиною 25 см придется под берет запихивать

Ха
Хариша

Ну просто к нему обратился производитель беретов для продвижения, и процент платить будет. Не за горами выдача одноразовых перчаток, то ли чтобы руками грязными ничего не трогали, то ли чтобы заразу на руки не собирали.

Татьяна

Только девушкам? А женщинам и мужчинам с длинными волосами? ИМХО у 90% женщин волосы длиннее 25 см. Значит, почти все в беретах будут.:)

Евгения Романова

Совершенно правильно - нечего на СВОИ волосы собирать заразу от больных.

Яна

а я уже видел , выдают, мне особо не надо, не интересовался, но цвет синий, похожи на большой бахил. Ну типа правильно, он же одноразовый