Елена Данилова

сильно ломаются волосы. если взять прядь, то у корней нормальные, а уже через 10 см в два раза прядка тоньше.

вид, будто кто-то взял и руками их повырывал. уже все перепробовала, ничего не помогает. не могу отрастить даже до плеч. мне 22 года. волосы натуральные, некрашеные. пользуюсь дорогими средствами для волос. отчего это может быть?

Ан
Анастасия

1) Нехватка витаминов изнутри, во всём организме.
2) Тонкие волосы. Ломаются. Особенно если стрижка лесенкой.

Ан
Аня

фен, утюжок... еще нужно проверит гормоны... у гинеколога-эндокринолога

Ви
Виктория

Не хватает волосам питательных веществ, возможно неправильный уход- волосы очень легко повредить при мытье, сушке и т. д. Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, витаминные комплексы и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю. Кончики нужно периодически подрезать.
У меня волосы склонны к ломкости и сечению уже через неделю после стрижки кончики - ужасные, А щас отстригла месяц назад и начала делать маски перед каждым мытьем, волосы в хорошем состоянии не секутся, не ломкие, меньше выпадают! Я вообще довольна, буду делать дальше!

Ол
Ольга

пейте витамины и к врачу хорошему обратитесь-могут быть нарушения в организме