Костя П

Что значит перепрошить телефон? Для чего это нужно, и главное как это сделать? телефон нокиа 2700

Юлия Корниенко

Поставить другую программу. Нужно для улучшения работы например телефона. Как сделать - есть подробные инструкции для разных девайсов. Обычно нужна программа для прошивки и сама прошивка. Дело весьма ответственное, ибо запросто можно угробить телефон, да так, что его останется только выкинуть.

Дарья

Поменять програмное обеспечение. В большинстве случаев меняю на тоже самое или на более новую версию. Меняют ее из за сбоев в системе или полном зависании ПО. Обычно это делают через УСБ разъем или контакты под ботареей

Евгений Апенин

Это значит то же что и установить на компьютер новую операционную систему. http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=56359