Ксю

Как рассчитать длину (теоретическую) прыжка на ровной поверхности (без уклонов)

Как рассчитать длину (теоретическую) прыжка на ровной поверхности (без уклонов) , если известны: а) высота прыжка и б) скорость перед началом прыжка?
Я ужасно извиняюсь. Задавал этот вопрос не раз в разных темах. Может кто предложит формулу расчёта. Можно с допусками и погрешностями

Ваня Сова

нужно знать начальную скорость и угол, под каким совершается прыжок

Настя Лощинина

определить теоретическую длину сьезда если ширина междупутья6100мм марка перевода1/11