Maruf Mms

Помогите с вопросом по истории (Тема: "Правление Хрущева")

В годы правления Хрущева произошли изменения во взаимоотношениях власти и общества. Характерными приметами тогдашней «либерализации» стали:

1) появление самиздата
2) проведение политики гласности
3) полный отказ от репрессий против несогласных, инакомыслящих
4) создание Союза писателей и других творческих союзов
5) отмена цензуры
6) осознание значительной частью населения необходимости перемен в обществе
7) расширение круга тем, о которых могли писать советские писатели
😎 "идеологический разброд" в обществе
9) признание властями несовершенства коммунистических догм
10) отказ от преследований верующих, обеспечение полной свободы совести при сохранении атеистической идеологии
11) принятие постановлений об ошибочности решений 1940-х гг. с критикой деятелей культуры

Артур

Не будите спящих собак.