ОК
Олег Крюков

Какие признаки могут возникать когда человека укусила змея? Помогите пожалуйста это по о. б. ж!

Марина С...

температура, головокружение, через минут 6 в глазах мутно, ничего не видно, а потом бах и в обморок

Rauka

температур
рвота слабость
головокружение
нехватка кислорода
жар
опухание места укуса

Анастасия Чиркова

по о. б. ж. вам в категорию "образование" подкатегория "домашнее задение" или хотя бы в "дикую природу"

Света Ерёмина

не яд? ни каких. просто две точки, возможно. с кровью. кошки больней кусаются. про собак вообще молчу.
если яд, то у нас опасных змей нет. если укусит наша гадюка, то максимум, если начнется аллергическая реакция, то это может быть и смертельно опасно, но это редко достаточно. Если нет аллергической реакции, то будет местный некроз тканей, опухоль сильная, общее недомогание, головокружение, если принять необходимые меры, то все обойдется и ничего страшного

В:
Виктория :)

Дикая боль, потом страшный отёк, потом температура, головокружение, слабость, тошнота. Пришлось испытать.