Анастасия Клопотовская

Почему вы все такие не интересные?

Какой тут вопрос не задам в ответ получаю либо бред либо оскорбления либо глупости и банальности предсказуемые
ну так же нельзя товарищи
блесните умом наконец а то вы все как отряд сироток из дома детства или как из интерната для умственно отсталых блондинок)) )
или его ума у вас нет?
у вас же в целом интеллект уже на уровне амебы
не интересно же с вами общаться своего мнения вы либо не имеете либо боитесь его тут на поповском проекте высказать
трусы

слабенько ответили потому и ну вас снова всех на хуй
как всегда от вас тут -бред и ноль ума

Оксана Фёдорова

хотелось "бляснуть", а в итоге ваш вопрос стоит перекопировать к вам 😞

Valera Volodin

Вот принял человек "смелой и умной воды" и сразу всех и все обосновала. Гордитесь люди и радуйтесь, что ТАКИЕ УМНИЦЫ есть на Руси и не брезгуют к нам обращаться....

Мария Саркисян

В развитие общей теории функциональных систем, сформулирован­ной П. К-Анохиным (1968, 1978), мы в 1979 году предложили концепцию системного квантования поведения. В основу концепции системного кван­тования поведения были положены следующие основные принципы сис­темной организации поведенческих актов, выдвинутые П. К-Анохиным:

1. Представления о ведущей системообразующей роли полезных при-способительных результатов в организации функциональных систем, опре­деляющих поведенческие акты животных и человека.

2. Представления о постоянной оценке достигнутых результатов с помощью обратной афферентации.

Занимаясь многие годы проблемой мотивации поведения, мы обрати­ли внимание на то, что любой поведенческий акт побуждается и организу­ется прежде всего той или иной потребностью организма и соответствую­щей мотивацией. Потребность и формирующаяся на ее основе доминиру­ющая мотивация выступают в роли ведущего системоорганизующего и системомобилизующего фактора поведения, избирательно объединяя раз­личные мозговые структуры и периферические органы на достижение потребного субъекту результата.

Кристина Остроух

эту проблему легко решить.
не нравится - не общайтесь)

Татьяна

Сначала ты блесни. С таким умом и талантом.

Даниял Маккаев

Как Вы уже наверное успели заметить - не слишком удобный формат форума для тролления.