Арам Манукян

А почему вопросы такие не очень интересные? Или спите? (без пошлости).

Надежда Варунцева

Это потому что я сегодня не в "форме",вчера вдохновение исчерпала, зайдите ко мне мож чего и найдёте, есть открытые, да и ответы там в любом случае как мне кажется есть остроумные и интересные:)) но на вкус и цвет как вы знаете...:))

Королева Сайта

Вот именно: почему такие задаете?))

Ирина Олимская

Харизма не хватает народу.

Антон

Обычная история - каждую ночь так