Наталья Сергеевна

Почему вы не спите? Портите зрение и вообще здоровье, что тут для вас интересно?

Ирина Марчук

я жду окончания закачки GTA IV... поставлю устанавливаться и лягу спать.. . наверное)))

Оксана Дендиберина

нарушение режима дня спим до 4 часов дня и уснуть потом не можем)

Екатерина

У меня еще вечер, вот и не сплю)))

Конфетная Зая

а сколько время

Максим Вертипрахов

У меня уже утро, трудимся уже!)

Mihal

А у меня уже утро )))
В: Почему вы не спите?
О: Не хочу, вот и не сплю.
В: Портите зрение и здоровье.. .
О: Да, не так часто я здесь и сижу
В: Что тут для вас интересно?
О: У меня есть вопрос, у людей - ответ на него. У людей есть вопросы, у меня - постараюсь найти на них ответы.

(G
((Muzaffar Gapparov))

А ты чего не спишь, что тут тебе интересного?)) )
(про себя отвечу что работаю ночным охранником и режим уже такой)

Ekaterina Ponomareva

Люблю вопросы на майл. ру ночью... всем заняться нечем, интересно весьма...

Ал
Александра

..собаки.. соседские разбудили...