Мила Попова

заметьте сколько пошлости в вопросах а высоконравстенных вопросов никто кроме меня не задаёт. Почему?

Макс Гаврилин

это ты мои научные изыскания пошлостью обозвал????

Чынгыз Маматов

так, наверное, потому что, ты - высоконравственный, а остальные - пошляки

Светлана Пронякина

однако отвечают всем

Дашулька

Более-менее толковых вопросов мало, и не все могут на них ответить. Зато легко отвечать на пошлые вопросы еще большей пошлостью. Поэтому отвечают на все.

Дм
Дмитрий

Эталон твоей рудиментарной нравственности выходит далеко за рамки здравого смысла.
Иди в девятнадцатый век! И остальных высоконравстенных личностей с собой забирай, и не возвращайтесь. Хватит уже хитроумных правил приличия, религиозных предрассудков и маразма.

Ал
Алла

гордыня - грех

Grigoriy

Сам себя не похвалишь?