Михаил Лебедев

Вот иногда бывает такое, когда сталкнёшься с несправедливостью в жизни и начинаешь понимать что Сталин был прав?

Ир
Ирина

Как тут не вспомнишь Сталина.. .

В 2012 г. число долларовых миллиардеров в России достигло рекордного показателя - 131. За год их число увеличилось на 11 человек

По подсчётам журнала «CEO», составителя рейтинга, общий капитал российских толстосумов оценивается без малого в 450 млрд долл. (или 13,5 трлн руб.) . Капитал первой десятки (см. таблицу) - 147 млрд долл. Это на 12% больше прошлогоднего показателя.

В то время когда народ голодный и живёт на нищенскую зарплату...

Святослав Миловзоров

При Сталине за одну мысль о справедливости в заполярье канал рыть посылали

Гульнара Хабирова

Что Вы о Сталине знаете, чтобы так думать? Одни мифы.

Сергей Новиков

бывает такое.... поначитаешься, что сталин по два раза страну перестрелял, и по три раза пересажал, а остальные 250 миллионов в гулаге отсидели, то когда в "конторку" приходишь и думаешь.. . "сталина на вас нету" :)))

Василий Пупкин

Более изощренного убийцу и изверга чем Джугашвили история не знала и что, желаешь чтобы и тебя ни за что ни про что в лагерь, на каторгу ???Ну ну, любитель коммуняк...

Марина

у каво больше прав, тот и прав...

Natali Notka

У меня не бывает.