Наталья Абакумова

Мож стоит принять налог на воздух, а то ктото больше дышит, ктото меньше?

Анюта Круглова

этот законопрлект в разработке и проходит испытание в Х регионе россий.

Людмила Берникова

Молодец.. Внеси в думу темку..))

Ма
Мария

Счетчики, сцуко, всем в глотку воткнуть.. . и чтоб каждый вдохнутый кубометр был оприходован!!!

Александр Гагарин

и все повымирают, отказавшись дышать, чтоб налоги не платить)))))

Сергей. Покатов.

Не удивлюсь если такое произойдет.
У автомобилей замеряют объем двигателя и налагаю налог. Чем больше объем тем больше налог.
У людей начнут замерять объем легких, чем больше легкие тем больше кислорода потребляет и тем больше налог. и такое могут придумать.

Нина Котахова

Вся власть имеет свои огромные запасы чистого воздуха в офшорах. Нищему населению не потянуть. Будет бунт. Вывод: предложение в Госдуре не пройдет.