Alexander Pitch

Можно ли сказать что мы все жители разных городов дышим одним и тем же воздухом и воздух перемешивается

от одного города в другой?

Или воздух перемешивается? и то чем дышит Москвич никак не дойдёт до Урала?

Володя Андрианов

то что над городом то мало перемешивается . бурные потоки только выше происходят, там всё несётся с дикой скоростью . поэтому дышим тем что от земли испаряется, и всё что в городе работает двжется .

Соня Петрова

то есть я пукнув в Москве практически сделал это у тебя дома?)))

Ирина

Я думаю можно придумать более уравновешенный случай.

Елена Котова(Лященко)

у каждого города свой воздух, где то с привкусом болота, где-то с ароматом дорогого парфюма, а где то чистый и морской и поэтому все мы немножко разные.

Nataly Barysheva

бери шире, вся планета ))))

Светлана Ермолаева

ага, после Чернобыля

О@
Ольга @>

Привет из Сибири! Мы все люди, и дышим тем, что планета дала.