Айжан Тыныбаева

Вот скажите,есть ли смысл в вашей жизни в потребительском эгоистическом обществе ?

Ravil

ну во первых мой смысл жизни - он мой, и не в какое потребительском эгоистическое общество я его не вкладываю... моё это моё, а дурдом вокруг - это общее достояние! :))

Веталий

http://video.mail.ru/mail/gren.k/_myvide...

Ан
Антон

я не понимаю фразы "смысл жизни". Может, я тупая. если ты вдруг не находишь ответ на этот вопрос - нужно совершить самоубийство? Как реагировать то? А если жизнь любишь такую, какая она есть?

Елена

Вскройся, дебил.