Мэри ***

Что правда можно тут что то разглядеть? как только не смотрел не чё не вижу . зрение у меня 100%вроде +

Га
Галина

Орел и змея - очень красиво. Попробуйте посмотреть как бы рассеянным взглядом, представьте, что рассматриваете что-то, что находится перед картинкой.

Ка
Катя

Я птицу вижу вроде орла . Мне удаётся такие картинки рассмотреть, пока глаза не заслезятся.

Тата

Медведь (слева) сидит на попе, раскинув лапы ммм.. . как в удивлении) ) правая часть не поддается >.