Ю*
Юлёк ***

я посадил зрение, теперь вижу не чётко, отдалёно как будто, все детали разглядеть могу, так и должно быть?

Анастасия

что так и должно быть?

Zha

ВОССТАНАВЛИВАЕМ ЗРЕНИЕ
Гимнастика для глаз Несложный комплекс движений для глаз при регулярном выполнении может принести глазам значительную пользу. Независимо от выбора конкретно взятой методики, суть всех упражнений для глаз состоит в тренировке глазных мышц; гимнастика для глаз улучшает способность глаза к аккомодации, она также способствует устранению застойных явлений, улучшает микроциркуляцию, увлажнение глаза. Благодаря тренировке мышц глаза, у человека восстанавливается способность видеть не только вблизи, но и вдаль. Гимнастика для глаз – ноу хау отнюдь не современной офтальмологии, описание упражнений для улучшения зрения можно найти еще в древних индийских и китайских трактатах. В йоге существуют специальные асаны, выполнение которых способствует расслаблению и отдыху глаз, улучшению остроты зрения. Большое значение гимнастике для глаз как способу улучшения зрения придавал американский офтальмолог У. Бейтс, разработавший собственную систему упражнений для улучшения зрения.

Елена

Если возраст, то это почти у всех так. Пробуем очки. Сначала +полтора, потом через несколько лет постоянно +2 или +2,5. Как бы.

Ба
Баркова

нет, не должно. идите к врачу. с глазами не шутят. не хочу и не буду вас пугать, однако.. .
поторопитесь.