Виктор Лебедев

Упало зрение. +1. Не могу прочитать мелкий шрифт. Как вернуть зрение, не пользуясь очками?

Natali

Жданов курс "будь зрячим без очков" посмотрите и сами все узнаете

Умка

Гимнастика "Зоркость" для глаз академика Утехина Ю. А.

Ва
Валидол

ешь морковь и чернику

Ic
Ice

Принимай витамины, таблетки черника форте поменьше сиди за компом. делай упражнения для глаз в темноте перед сном: закрывай глаза и води глазами в разные стороны

Настенька

Могу дать упражнения. Вода контрастная и есть морковь и ягоды: паслён чёрный, черника, черёмуха. Мыть глаза заваром подорожника или календулы.