Александр Смирнов

Где в Москве можно проверить зрение и сразу заказать очки?

Скажите, пожалуйста, где в Москве можно проверить зрение и сразу заказать очки? Оптика, глазной центр – буду рада любым проверенным вариантам. Главное, чтобы с грамотными врачами, хорошим выбором оправ и адекватными ценами. И чтобы работу на совесть делали! Спасибо.

Да
Дарья

Метро Красносельская, здесь один выход. Подойдите к трамвайной линии, в одну сторону -- направление к трём вокзалам, а в другую увидите поперёк через трамвайную линию мост. Дойдите до этого моста по левой стороне улицы, пройдите под мостом и сразу поверните налево и идите вдоль моста, пока ваша дорога не сровняется с высотой моста, как только пройдёте справа монастырь, дойдёте до перекрёстка сразу увидите на углу большое здание со ступенями. Это магазин "Ашан". Пройдёте через вращающиеся двери внутрь и идите по правой стороне, справа увидите "Линзмастер"(вроде такое название) . Тут очки на заказ от 1000 руб в зависимости от качества оправы. Диагностика бесплатна.