Ольга Ющенко

Сколько стоят хорошие очки для зрения? ну и стильные) как они должны выглядеть если я 17 летняя девушка?

Екатерина

Зависит от того, будешь ли ты их покупать или заказывать. К тому же расценки везде самые разные. Поспрашивай у знакомых, поищи в интернете, где дешевле. Ну а модные сейчас в роговой чёрной, красной, белой (в общем, в ярких цветах) оправе квадратные. Ещё можно как у Гарри Поттера, если он тебе нравится, но их будет трудновато найти, хотя опять же- можно по заказу. А в прочем, самое главное- чтобы ты в них хорошо видела и смогла исправить зрение!

Ек
Екатерина

я свои за 2 тыс брала.. . у меня обычная черная квадратная оправа

Елена

от 2000 и выше... зайди в оптику и тебе там дадут примерить

Ольга

Оправа, стёкла и работа то бишь вставка стёкл в оправу всё это обойдётся тебе в 7 тысяч руб. плюс, минус там на немного.