Ai
Aid

Посоветуйте стильные очки. Какими они должны быть?

Любим Хорватов

Стильные очки не могут быть дешевой подделкой. Только фирменные очки придадут вашему образу элегантность и шарм. А вот форма и размер могут быть разными, но сейчас в тренде крупные очки. Посмотрите здесь http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx много интересных моделей как для юных жизнерадостных леди, так и для дам в возрасте. Обязательно себе что то присмотрите.

На
Наталья

в стиле 60 70 80 х годов

Сергей Ивлев

Для начала, они должны Вам идти, а все остальные-Ваши предпочтения: какой стиль в одежде Вы предпочитаете, куда Вы собираетесь их носить и т. д.

Denis Narovenko

мода дело проходящее.. . Главное чтоб они тебе шли. В любом торговом центре их валом

Ольга Баричева

Вот PRADA или DOLCE GABBANA известные итальянские бренды и сами за себя говорят. Это стиль неизменный уже десятилетиями. Меняется конечно форма, но даже некоторые модели в стиле ретро, это круто!! !А так выбирайте что вам ближе http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA или http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA И настоящие очки должны быть в комплекте с футляром и обязательно документ (паспорт).

Алексей Кутьев

А мне кажется, что очки должны быть не столько стильными, сколько идти форме лица, дабы не выглядеть глупо. Лучше подобрать именно ваши очки, а не те которые в моде. А вообще советую тут присмотреть несколько вариантов http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx и модно и стильно) а если не подойдут вернуть их с курьером, доставка все равно бесплатная, но думаю что нибудь и найдете, выбор то огромный)

Сергей Колотилов

Для меня лично стильные очки это такие, когда люди смотрят вам вслед. Такие очки отличаются от стандартных. Например очки Ray Ban. Это настоящий бренд с великолепным качеством. Лучше конечно покупать перед началом сезона, пока скидки есть.

Александр Приходько

кто знает интернет магазин очки500.рф?
можно покупать у них?

Светлана Орлова

Необходимая онлайн помощь – теперь стала доступной! Благодаря Opticlub, стало возможно получить качественную и оперативную помощь по любому вопросу в сфере офтальмологии, не отрываясь от своих гаджетов. Будь в курсе всех событий вместе с Opticlub!

НЕ
Наталья Епанчинцева

Покупала себе очки в интернет-магазине очки500.рф, ходила к ним в салон, у них очень хорошо, уютно, консультанты отзывчивые, ассортимент большой и цены низкие, мне все понравилось.

Ал
Алсу

Стильные фирменные очки Вы можете приобрести в магазине очки500.рф, Известные бренды по доступным ценам!

Елена Коротеева

Стильные очки не могут быть дешевой подделкой. Только фирменные очки придадут вашему образу элегантность и шарм. А вот форма и размер могут быть разными, но сейчас в тренде крупные очки. Посмотрите здесь http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx много интересных моделей как для юных жизнерадостных леди, так и для дам в возрасте. Обязательно себе что то присмотрите.