Евгений

Помогите. Мне 14 лет. И у меня зрение 0.1 (вижу только первую строчку) Я могу стать слепой, что делать?

Владислав Плотников

За компом меньше сиди. И глаза тренируй - сиди и выводи буквы и цифры на стене движением глаз.

Оксана Шитова

Смотреть лекции Жданова по восстановлению зрения и практиковать.

Сергей Сироткин

Можешь.
Не вопрос.
А может все до старости быть абсолютно так же.

К врачу.

Катерина

Можно конечно посоветовать к врачу, но врач врачу разница. Мне в детстве тоже "помогли" зрение посадить. Стало падать, лет в 12, а врачиха, довольно опытная и авторитетная причем, каждые пол года меняла очки на более сильные. при этом и капли капали и даже в больницах лежала. Я за два года от -1 до -5 дошла, пока так не совпало, что она ушла в отпуск и мы попали на другого врача. Хороший такой мужчина, кричал что ребенка чуть до инвалидности не довели. Оказалось ни в коем случае нельзя менять очки, даже если зрение упало. И показал зарядку для глаз. В итоге у меня вот уже 20 лет остановилось на -5, очки ношу -4.

Дмитрий Шестовицкий

операцию сделай...

Сергей Каргин

Ответы вряд ли помогут У вас все серьезно К врачу необходимо обратиться