Роман Зыков

если я без очков вижу только первую строчку (ш б) а в очках 4... то какое зрене?

Наджибулло Лутфиллоев

Зрение-01, Вы не написали какие очки (+ или -)и сколько диоптрий. Близорукость до ( -3),это слабая степень, от (-3 )до ( -6),это средн. степень и выше (-6),-миопия высокой степени. Если с увеличением диоптрий вы все равно видите только четвертую строчку, это значит миопия не поддающаяся коррекции.

Мария

так себе зрение получается

Ольга Барышникова

Навскидку, -3 или -3,5

Алексей Сладких

где то -5 близорукость
можно улучшить зрение упражнениями и настроем
, собираю информацию http://vk.com/public43365527