Оксана Веретенникова

Помогите!! ! Подскажите пожалуйста как восстановить зрение? Мне 15 и вижу очень плохо, у акулиста первые две строчки: (

Ольга Пасечная

Окулиста. Грамотеи....

Виктор

очки носить надо . а когда вырастешь, сделаешь себе операцию

*** Натали ***

Лечение может назначить только врач.
Не падай духом, посмотри в гугле упражнения для зрения.

Aлександр Гришанов

надо к хорошему специалисту. сейчас делают всякие операции. только нужно в серьезное государственное учреждение, типо федоровской...

Алексеи Санцевич

Найдите в интернете лекции Жданова В. Г. - восстановление зрения. Можно попробовать прослушать сеансы А. Кашпировского, по улучшению зрения, некоторым помогает