Юрий Волков

Есть ли способ восстановить очень плохое зрение с помощью гимнастики или чего-нибудь другого в домашних условиях???

На данный момент зрение -5.

Вита Демихова

Есть конечно всякие зарядки и гимнастики. Но заниматься этим тебе будет на столько в ломы, что скорее всего ты так и останешься кротом до конца дней своих.

Виолетта Барбашина

По мне, так ерунда все это! У самой -3 что только не делала, ничего не помогло.

Витал

исправить ситуацию вряд ли возможно. но с помощью ограничений нагрузок и специальных упражнений можно не допустить ухудшения. при условии, что это возможно. у плохого зрения могут быть разные причины. какие-то устранимы, какие-то нет.
посоветуйтесь со своим лечащим врачом.

Костя Zzzzzzzz

найди книгу Мирзокарима Нурбекова :Опыт дурака или ключ к прозрению

Юлия Тазихина

Ерунда все это. Мне не помогло

Анастасия Плотникова

Конечно можно. Но это тоже труд, и надо желание и исполнение. Зарядка, ягоды, травки. (Могу дать советы).