Ан
Антон

Какой есть способ от прышей в домашних условиях???

Ирина Бусова

Пивные дрожжи

Иванна Горлач

Юля, главный способ-сходить к дерматологу, аллергологу, терапевту. нужно точно определить отчего прыщи (это могут быть возрастные, т. е. гормонльные, может ЖКТ плохо работает, может аллергия на что-либо), сдать кровь на анализ, получить консультации (заметь-не одного! а нескольких врачей!), а вот потом, может быть ...БЛИН!! Девчонки!! вы скоро рожать по интернету будете!!?? а на фига в роддом ехать, если здесь куча*советчиков*сидит!?

Ильсия

Безвредна маска из двух таблеток аспирина плюс масло оливы или любое другое! на которое нет аллергии= сделай кашицу=нанеси на лицо минут на пятнадцать раз в неделю=хорошо вымой= четыре раза в месяц и прыщей как не бывало!
Внимание! Все же следует узнать от чего угревая сыпь у Вашего врача! Рецепт дал для пожарного случая! Никогда не дави белые головки! можно занести инфекцию или получить заражение крови

Ан
Анастасия

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] почитайте здесь, в точности соблюдая рекомендации, вам удастся избавиться от любых проблем с кожей, результат начнете замечать в течении месяца, особенно если откажитесь от вредных углеводов совсем, только полезные углеводы используйте для питания, каши на воде, черный хлеб, фрукты, некоторые овощи, отруби, бобовые, кроме сои. . но необходимо все в комплексе соблюдать, так что заучите, у пускай эти правила идут с вами по жизни

Саша Гуров

Конечно же есть! Хотите идеальную кожу - переходите на мыла ручной работы и убтан - на сайте айрекоменд про него! Просто чудесные, как перешла на эти вещи, пропали все проблемы с кожей и волосами! советую!