Елена Сафарова

Способы социальной адаптации в домашних условиях?

Нужно устроиться на работу, но навыки общения с людьми утерены, полная некоммуникабельность. Вроде и поработать я не прочь, но как-то страшно мне, я не работаю уже давно, и с людьми кроме родственников не общаюсь. И что за государственная услуга такая в центре занятости "социальная адаптация неработающих граждан"? Кто-нибудь воспользовался? Мне желательно на этой неделе уже устоиться. Посоветуйте что делать? как себя вести?

Ольга Петрова

вы не написали о желанной работе, ни слова о любимой работе, о профессии ни слова. я только поняла что вам мешает страх. тогда почему боитесь, кто вас так напугал?
Взвесьте свои возможности и то что вам предлагают. Сможете добираться до работы без трудностей? пугает что опаздывать будете? ищите близко к дому. пугает маленький заработок? спросите можно ли две работы (например в школе посудомойка и уборщица помещений)