Нина Котахова

Что делать, если ты не способен к социальной адаптации?

Бесит и то, что женщины презирают мягкохарактерных мужчин. Как будто мы не люди.... Надоело все.... Был бы посмелее и менее любознательнее- совершил бы суицид

Татьяна Карета

Сложно будет найти общий язык с людьми.

Ирина Овчарова

А без женщин самоутвердиться не пробовал? Они- абсолютно бесполезные и безпринципные существа. И нужны лишь когда ты способен и хочешь оплатить им деторождение.