Юл
Юлиана

Что выбрать? Курс социальной адаптации.

Вокально-хоровая студия - петь хочу, умею, но боюсь. Да и что мне даст это пение?
Фоторепортирование - не хочу

Шахматы-шашки - играть умею, но не люблю

Авторалли - не знаю что такое

искусство подарка, изготовление сувениров - не хочется

Деловой этикет - можно, но зачем?

Планирование и построение активной жизненной позиции и успешной проф. карьеры - может это?

Александр Живых

1) Я бы взял или первое или последнее. Последнее можно найти в книгах по практической психологии (таймменеджент какой-нибудь) , поэтому я бы наверное взял первое. Так как в будущем мне уже вряд ли кто-то предложит петь. Петь в муз школе мне нравилось. Но это я, я знаю, что я прочитал бы эту книгу, да и какие-то книги я уже читал. А станете ли вы ее читать? Если нет, то рекомендую последнее.
2) Узнайте можно ли в начале, сходить на одно занятие по каждому предмету, а потом выбрать.
3) Можно ли выбрать два, а потом если одно не понравится - отказаться.