Жа
Жанна

Конформизм как тип социальной адаптации индивида предполагает

a. некритичное отношении к групповым ценностям
b. стремление изменить устаревшие ценности
c. склонность к отклоняющемуся поведению
d. активное воздействие на социальную среду

Игорь Седенков

Если ты думаешь что заумные слова и смысл их который человек понимает делает его умным то ты сильно ошибаешься... Все самое ценное в простоте а за всем заумным стоят жалкие личности даже если они и стоят на верхних социальных лестницах... время все ставит на свои места... бросай чушью заниматься и займись собой мир прекрасен)