Алексей Маширин

где бы вам хотелось побывать? если не сложно-что вас туда манит?

Александра

На обратной стороне Луны. Я точно знаю, что ОНИ там есть!

Алексей Кондрашов

Мексика - раз.. . нравится все от людей и до архитектуры и пляжей.. .
Швеция - два.... нравится уклад жизни. . спокойный, честный, цивилизованный
Узбекистан - три.. . восточные базары, узбекские народные промыслы, от которых я тащусь))

Ек
Екатерина

Тибет, хочется на крыше мира побывать !

Dato Vilja

хочу в Европу, всю объездить, манит интерес) Испания, Италия... эх))

Ал
Алек

в Китай. Манит культура, искусство, храмы.

Алексей Симонов

на открытом чемпионате Австралии по теннису очень хочется побывать.
И на финале, а на отборочных матчах.
А что манит??? ?
Теннисисты!

Инна Плужник

Да везде. А потом построить автономный дом в глуши, и жить в своё удовольствие. Только где ж на эти все мечты денег-то взять?

Юлечка Soldatova

в Египет хочу!! ! Пирамиды увидеть хочется!!!

Александр Паничкин

Тибет, Перу, Байкал, Алтай и Карелия... хочу и всё...

Ирина Сурыгина

в лесу люблю гулять. манит меня то что там тихо, вокруг ни души. только животный и растительный мир. Душа отдыхает и тело, жду весны и пробуждения природы

Юр
Юрий

Атлантик на багамах (это мужа манит аквариум подземный) .
Я бы на бора-бора, или такое же место есть в карибском бассейне (там все босые ходят, на великах максимум) , манит тишина, красота, теплота, лепота:)

Николай

следующая будет Италия )))

Анна Фролова

В беседующем, хочу знать чем закончиться подготовка и проведение олимпиады в сочи, в плане обделаемся или нет

Александр Михеев

В Одессу хочу)) )
Пока нет возможности туда попасть. . но обязательно мечту осуществлю.. )

Нина

природа, история, язык

Олег

Мечтаю побывать в Праге, в апреле, надеюсь, мечта осуществится)

Виктория Покаместова

Визуализация мечты ...)))
Здесь я хочу побывать, Тата ...
И причина не просто уважительная ..
А стеныногтямипродирающая ...
Там, где рвутся в небо столбы гейзеров ...
Выкидывая в воздух запахи Ада ...
Там, где бродят мудрые бизоны ...
Живет моя Любовь .