Ma
Marina

Газовую плиту стоит ли ремонтировать или новую покупать? В духовке газ вообще не шел, полгода, вызвала газовщика из 04

тот долбал-стучал, ушел, теперь из духовки газом воняет, похоже утечка пошла, стоит ли вызывать еще раз либо новую плиту брать, плите лет 7

щас окна открыты.. газ перекрыла.. может не бахнет пока

козел, ..вообще испортил, дебил

Bad-Boy Sexy-Boy

Купите новую, только берите с чугунной решеткой, на металлической решетке кастрюли прыгают при кипении, Гефест или Горенье

Роман Руднев

если нормальная плита че ее менять вызывайте пускай бесплатно переделывает. газом пахнет полюбому прямо сейчас надо вызывать круглосуточно работают. срок службы плиты 14 лет. конечно зависит от хозяйки