Сергей Слепцов

на каком смартфоне игры идут плавнее iphone 5 или samsung galaxy s 3 ?

Ha
Hakan

На Айфоне. Но на Самсунге их в десятки раз больше.

Ванюшка

на айфоне благодаря лучше оптимизации приложений под iOS в целом
PS. к предыдущему комментарию. Выбор приложений в App Store ГОРАЗДО лучше, чем в Play MArket. Пользуюсь устройствами и на iOS, и на Android, знаю, о чем говорю.
Клавиатура у айфона гораздо удобнее также, чем у андроида. На ней можно печатать практически вслепую.
И еще одно. ГОЛОСОВОЙ НАБОР У АЙФОНА ЕСТЬ. Называется он Voice Over. Работает как замена Siri, присутствует даже на iPhone 3GS. Кроме набора контактов, может еще и обычные любые номера набирать, а также голосом можно включать музыку и подкасты, переключать их. и заметьте, работает это все на русском! Поражают просто такие люди, которые не зная говорят.. . Сорри за оффтоп, просто накипело.

Ир
Ирена

Как можно сравивать? Айфон кроме очень четкого дисплея не имеет плюсов. Все остальное- батарея, айтюнс, полностью платный и скудный аппл стор, невозможность поменять тупую клаву и отсутствие голосового набора и т д

Галакси уступает качеством картинки и только при этом размер экрана компенсирует удобством. После галакси три мне айфон казался минителефоном, ооочень все мелко ( это я про пятый) . Сейчас у меня галакси ноут два. И когда я вижу айфон я плачу. . Пипец жопа)) ) какие нахрен игры, современный смарт это мир ваших руках благодаря инету. Какой нахрен микроайфон да еще с такой гов батреей

Алексей

на айфон игр больше делают крутых и еще плавнее гораздо. игру теккен, и инфинити блейд 2 не сделалил на андройд а тока на айфон. новая игра реал рейсинг 3 вышла на андройд плохая а на айфон крутая. чем? тем что тока у айфона из кабины зеркала рабочие че видно кто взади тебя едет а на андройд они просто серого цвета и на них ниче не отображается и текстуры в айфоне четче