Ив
Иван

Помогите выбрать смартфон на Андроиде в пределах 10000.. Бренд не бренд-не важно)) мнение исходя из личного опыта

самсунг не хочу))

всем спасибо)) нашел.. выбрал Fly Magic iq446

Вера Корнилова

У меня лично samsung galaxy ace вот уже 2 года как. Советую, камера 5, правда своя память только для приложений.

Бахадир Алимбаев

Samsung Galaxy Ace 2 или HTC One V

Маринка Ахмедова

Ну из бюджетников. за 10к можно взять lg optimus l7,достаточно хорошая мобила, мб не очень мощная, но очень удобный мобайл и дизайн хороший

Arman

1.fly iq441
2.lg l7
3. sams ace 2.