Ильина Ксения

Win8 или Android для смартфона? Ваше мнение? Желательно из личного опыта.

Денис

Android. На WP 8 нет FM-радио (хотя на некоторых Android'ах тоже нету, например, LG NEXUS 4) и мало приложений.

Светлана Глубокова

На мой взгляд android на много лучше.

Иван Поляков

Смотря для чего. Музыка, видео, звонки, СМС-однозначно ВФ. Игры, спецсофт, обои-Андроид.

Vladimir Kir'yazev

радио есть не п*зди, приложений пока мало, но для телефона он норм

Ри
Ритуська

только Android и на него огромный выбор приложений