Алексей Буянов

Вопрос к мужчинам, отдыхавшим в Таиланде: Ваше мнение о таиландках (желательно из личного опыта)?

Мнение о таиландках (желательно из личного опыта) ? Минусы и плюсы? Связь европеец + таиландка?

Равшан Хамидов

Они хорошие.... мечта любого мужика - услужливые, работящие,... мозг не трахают )))...ничего не просят (кроме оплаты)... подаришь мягкую игрушку - и ты "принц на белом коне" ))).Многие по приезду заводят себе постоянную "ручную мартышку"

...Она ходит с тобой по магазинам, торгуется, кормит тебя (в дешёвых столовках) ,развлекает, гид, массаж, ну и по прямому назначению тоже можно пользовать)))... на мальчика тоже можно нарваться ))))...но через 5-6 дней научищься различать )))

...мальчик )))...любая девушка позавидует такой внешности )))

Натуська

сам небыл а друг чють мужика неотодрал )))

Сергей Мельбман

Это живые роботы. Поставишь в одну позу, и пока команду не отменишь, сама никакой инициативы не проявит. У них менталитет такой. День - два это прикольно, потом не интересно.