Ек
Екатерина

есть ли смысл чинить стиральную машину (занусси) если ей 10 лет. Или лучше купить новую?

Виктория Шамрова

Сливную помпу за 2500 поменять или её прочистить за 1000 руб имеет смысл. А вот замена сальника, подшипников и барабана за 12000 смысла не имеет. Машину наверно за 13000 покупали.. . Впрочем, если машине 10 лет, то может и сливную помпу чистить не нужно, если подшипники начинают слегка шуметь. Смотря какая неисправность.. . Вам решать, а не нам тут в "Ответах". В решении этого вопроса может помочь мастер из сервисцентра, диагностика и стоимость вызова 500-800. Не видя машины (даже не зная признаков неисправности с Ваших слов) трудно рассуждать о смысле ремонта.