Леонид Горюнов

Скажите, есть ли смысл ремонтировать стиральную машину (8 лет ей) , если ремонт стоит порядка 4-5 тысч? или новую купить?

Ал
Алексей

А что за марка машины? И что сломалось?

Ирина Нуйкина

Лучше купите новую!

Мария Щербинина

купи самую дешовую индезит за 7000 она еще 8 лет проработает

Маська Стоякина

Ремонтники тебе намекнули, чтобы отстал с ремонтом!

Петрович .

новую злджи

Валентина Лысова

Еще прибавь к стоимости ремонта 5 и купи новую стиральную машинку. Например, машинки Atlant стоят не так дорого, в районе 10-11 тысч зависит от наворотов. Маме купили такую в подарок)

Александр Абросимов

ремонт может обойтись и гораздо дороже, новую покупайте!

Medved

я бы даже не думала ремонтировать машинку 8 летней давности....