Наталья Бондаренко

Салон красоты отказывает в обслуживании по скидочному купону, что делать

купили на сайте биг... н купон на скидку, акция уже подходит к концу но салон красоты купон в который был куплен всяческими отговорками отказывает в обслуживании (то мастеоа нет. то записи нет то как говорится " мы вам говорим приходите завтра, а вы все время сегодня приходите"))) что делать а тем временем акция то заканчивается и купон обошелся не дешево

Zgtnz Dfdsfds

обратиться к директору салона, администратору или же в общество прав потребителей.... пока не поздно...