Евгений Станов

Отдам скидочные купоны в Steam в хорошие руки

Собственно, довольно часто стал собирать всякие значки в Стиме.
Всегда дают и скидочный купон, но чаще всего на какую-нибудь не интересующую меня инди-игрушку.
А носиться по группам, где обменом занимаются, лень.
Поэтому если есть ценители инди, то я готов вам отдавать ненужные купоны. Все равно пропадают.
Отдаю за просто так, но благодарность в виде фонов для профиля и прочих безделушек приветствуется)

Не забудьте указать свой ник в Стиме, если заинтересовались.

Сан Саныч

можно мне пожайлусто) popados97

Юлия Слышкова

А какие именно игрушки? Не хотелось бы урвать то, что не будет интересно, когда это мог бы получить тот, кому игра понравилась бы
ник kuklovod911

Светлана Пурыгина

Можно мне? Ник: SONIC_X_